Contacts - Franchise

Contacts

  • L’EQUIPE COMMERCIALE

  •  

    Souad Zerroug

    Commerces spécialisés - Mode et équipement de la personne - Banques - Experts

    Directrice des ventes
    Tél.: +33 (0)1 47 56 24 77

    souad.zerroug@reedexpo.fr

     

    Carolina Gautron

    Hôtellerie et restauration - Commerce alimentaire - Distribution alimentaire

    Directrice des ventes
    Tél.: +33 (0)1 47 56 21 39

    carolina.gautron@reedexpo.fr

  •  

    Annabelle Alexandre

    Bâtiment et habitat - Immobilier - Services aux particuliers et aux entreprises
    Attachée commerciale

    Tél.: +33 (0)1 47 56 52 74

    annabelle.alexandre@reedexpo.fr

     

    Claire Vinckel

    Beauté, santé, remise en forme - Décoration et équipement de la maison - Automobile, cycle, moto 
    Attachée commerciale
    Tél.: +33 (0)1 47 56 52 06 

    claire.vinckel@reedexpo.fr

     

    Nadia Slassi

    Assistante Commerciale – Gestion DIP
    Tél.: +33 (0)1 47 56 52 87

    nadia.slassi@reedexpo.fr

  •  

     

    Alison Minyard

    États-Unis

    Reed Exhibitions
    383 Main Ave
    Norwalk, CT 06851
    Etats-Unis 
    Tél.: +1 203  840 5931

    aminyard@reedexpo.com

     


    Olga Pons Bonet

    Espagne

    GPE
    Avenida Paralelo 180 - Entlo 1a
    08015 Barcelona
    Espagne
    Tél.: +34 93 424 4000
    Fax : +34 93 424 3748

    gpe@gpexpo.com

     


    Milena Veronesi

    Italie

    Via Eligio Mari 57/F
    44100 Ferrara
    Italie
    Tél.: +39 (348) 9153830
    Fax : +39 (0532) 311744

    info@milenaveronesi-internationalshows.com

  • Exposer sur Franchise Expo Paris

    Vous souhaitez en savoir plus pour exposer au salon Franchise Expo Paris 2018 ?
    Laissez-nous vos coordonnées et nous vous contacterons dans les meilleurs délais.

    Remplir le formulaire

Nous utilisons des cookies pour faire fonctionner ce site Internet, améliorer son utilisation et vous proposer des offres et services adaptés à vos centres d'intérêt. Veuillez noter qu'en utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation de cookies. Pour toute information sur les cookies notamment comment les gérer, cliquer ici